Высокотехнологичные пермские компании ждут инвесторов
28 ноября пройдет заключительное мероприятие в рамках Предакселератора Национальной технологической инициативы - Demo day. В течение дня команды презентуют проекты, доработанные в ходе предакселерационной программы. Приглашаем инвесторов принять участие и провести экспертную оценку проектов.
В этом году в Прдеакселераторе НТИ представлены проекты по следующим направлениям:
- TechNet: программная платформа по работе с технологическими и производственными данными, крупногабаритный скоростной 3D принтер с совмещенной кинематической схемой, инструментально-программный комплекс для оценки отдельных показателей качества в процессе производства смесевых материалов на основе машинного зрения, оборудование для производства композитных изделий;
- HealthNet: приложение для предотвращения лекарственных отравлений, интерактивная система помощи принятия решений о приеме лекарственных препаратов и БАДов, гибридная интеллектуальная система поддержки принятия клинических решений по заболеваниям сердечно-сосудистой системы человека на основе методов онкологического инжиниринга и механизма нейронных сетей, кинезиотерапевтический комплекс диагностики и реабилитации пациентов опорно-двигательного аппарата;
- NeuroNet: технология распознавания железнодорожного полотна и контактной сети поездов и пассажирского электротранспорта с помощью технологий нейросетевого компьютерного зрения, технология биометрического профайлинга для автоматического определения поведенческого профиля человека в видеопотоке с формированием экспертных рекомендаций для повышения личной коммуникации с ним;
- AeroNet: модульный мультикоптер для создания электронных карт полей.
- FoodNet: технология применения светодиодных облучателей в системах искусственного досвечивания при производстве овощей закрытого грунта в тепличных комплексах и фермерских теплицах с применением IoT для регуляции фотосинтетических, метаболических и морфогенетических процессов растений.
Демо день состоится 28 ноября с 14:00 до 18:00 на территории Кванториума «Фотоника» (г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 64). Будем рады видеть вас на событии Предакселератора НТИ!
Организатором Предакселератора НТИ выступает ГБУ ПК «Агентство инвестиционного развития».Оператор: ООО «Смарт-Ап». Предакселератор проводится при поддержке Правительства Пермского края в рамках государственного задания ГБУ ПК «Агентство инвестиционного развития».